ZEROX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZEROX » Те кто пишет » По ту сторону изгороди


По ту сторону изгороди

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Здесь будет мой скромный "дом". Жду гостей.

0

2

Привет

0

3

Супергерой написал(а):

Привет

Хей-хо!
Ну что как сайт?

0

4

Да   норм

0

5

Ну и отлично, будешь себе свою тему добавлять?

0

6

Надо решить    пока,  что  я  буду   писать.  Черновики старых  рассказов  остались  но  времени  пока  нет . Сессию  сдам  буду   активно  писать.

0

7

Понял. А чего у тебя такие пробелы огромные? Ты с мобильного устройства сидишь что ли?

0

8

Кстати,что будешь писать?

0

9

Есть в планах одна история, точнее ее идея, посмотрим раскручу ли. Ну и возможно продолжу "Кулака". А еще хотелось бы, как на старом Зероксе, сделать одну общую вселенную в которой будем писать рассказы. я бы туда возможно воинов перенес либо что то новое придумал. В общем как минимум либо что-то одно либо максимум три на данный момент.

0

10

Я тему не  могу добавить.

0

11

Кстати, я  придумал    как   перезагрузить  вселенную Zerox

0

12

У  меня  начинает  получаться снова писать рассказы.

0

13

Супергерой написал(а):

Кстати, я  придумал    как   перезагрузить  вселенную Zerox

Глаголь

0

14

Супергерой написал(а):

У  меня  начинает  получаться снова писать рассказы.

Это хорошо

0

15

Отправил рассказ,   который перезагрузит  вселенную в ЛС.

0

16

Хех... Буду ли я сюда что-то перебрасывать? Не знаю... Щас начала второй сезон депрессухи (переисправив первый), застряла на третьем же выпуске... Нет, в принципе идей у меня выше крыши. Даже вспомнилось то что расширяло и дополняло Историю оригинальной Эллиссон (не путать с Эллис) до Пелиара, т.е. когда она ещё жила в Марвел-Вселенной,...
Тогда, на том Зероксе я просто выкладывала своё недотворчество в разных жанрах и мирах, а вот сейчас я абсолютно двинулась и всех своих персонажей пытаюсь связать в одно целое (даже Катю-Депрессуху)...
Много ещё мыслей роится в моей голове...

Но хрен когда я их опубликую...

0

17

Супергерой написал(а):

Отправил рассказ,   который перезагрузит  вселенную в ЛС.

Я ещё не читал его (хоть и видел его) но сразу могу сказать что начертал не помню о чем был старый Зерокс в связи с чем предлагал полностью новую канву.

0

18

Amalgame написал(а):

Хех... Буду ли я сюда что-то перебрасывать? Не знаю... Щас начала второй сезон депрессухи (переисправив первый), застряла на третьем же выпуске... Нет, в принципе идей у меня выше крыши. Даже вспомнилось то что расширяло и дополняло Историю оригинальной Эллиссон (не путать с Эллис) до Пелиара, т.е. когда она ещё жила в Марвел-Вселенной,...
Тогда, на том Зероксе я просто выкладывала своё недотворчество в разных жанрах и мирах, а вот сейчас я абсолютно двинулась и всех своих персонажей пытаюсь связать в одно целое (даже Катю-Депрессуху)...
Много ещё мыслей роится в моей голове...

Но хрен когда я их опубликую...

Весело...
Начни все с чистого листа.)

0

19

Beyond написал(а):

Весело...
Начни все с чистого листа.)

А так не получится уже...

Да и так хрен кто это читать будет...

Бездарные Фаннфики никто не любит, а бездарные Фан-Вселенные тем более...

0

20

Вот щас вдруг всё начало вырисовываться... Но здесь этого всё равно не будет, наверное...

0

21

Beyond
Так этот  рассказ перезагрузка.  Удаление   всех   событий  старого Zerox. Оставил   только  кристаллы , которые дают людям силы. И ты  можешь  своих воинов добавить в вселенную.  Просто  в новой  вселенной они  служат не Магистру, а тем существам в  конце  рассказа, например. Это я   упоминул в  конце своего  рассказа. Я позже   еще  напишу подробную    информацию "О Вселенной".  Если   все  получится в  этой   вселенной можно придумать  многое.

0

22

Amalgame написал(а):

А так не получится уже...
Да и так хрен кто это читать будет...
Бездарные Фаннфики никто не любит, а бездарные Фан-Вселенные тем более...

Свое для себя любимых)
Тем более с опытом может прийти что-то годное (не знаю относиться ли это к писательскому мастерству), но с чего то надо начинать

0

23

Супергерой написал(а):

Beyond
Так этот  рассказ перезагрузка.  Удаление   всех   событий  старого Zerox. Оставил   только  кристаллы , которые дают людям силы. И ты  можешь  своих воинов добавить в вселенную.  Просто  в новой  вселенной они  служат не Магистру, а тем существам в  конце  рассказа, например. Это я   упоминул в  конце своего  рассказа. Я позже   еще  напишу подробную    информацию "О Вселенной".  Если   все  получится в  этой   вселенной можно придумать  многое.

Я ж говорю, просто о старой ну ни шиша не помню, кроме своих Воинов (и то только то что они жили в подземельи, как черепашки ниндзя), но ладно почитаю сегодня, как возможность будет.

0

24

Вот  эта  идея   старой   вселенной   зерокс    пятилетней  давности  придуманая Думаном:

О вселенной

Миллионы лет назад на землю упал светящийся метеорит. При падении он рассыпался, и его части со временем оказались затеряны глубоко в земле. Лишь в двадцатом веке один археолог нашёл одну из частей. Но он не учёл то, что куски этого метеорите могли вести себя необычно в нашей атмосфере. Из метеорита исходили невидимые волны, сотрясавшие генетическую структуру человека. Одного прикосновения было достаточно, чтобы человек изменился, или же обрёл способности. Тот археолог пропал без вести, но на самом деле он получил способность, взрывать молекулы с разной силой (он, конечно, не сможет взорвать небоскрёб, но камаз - запросто). Археолог прозвал себя "Магистром" и продолжил жизнь под землёй, насильно забирая людей из внешнего мира и заставляя их тоже прикасаться к обломку метеорита. Таким образом под землёй появилась целая цивилизация людей с суперспособностями, живших в построенном ими городе Андерсити. Никто не знает о их существовании. Некоторые "суперлюди" отказались подчиняться Магистру, тогда они объединились в группы и стали называть себя "Восставшими". Восставшие не стремятся похищать людей и заставлять дотрагиваться до метеорита, для того чтобы пополнить армию; потому что они считают, что иметь суперспособности - это проклятие, так как тогда за ними начинается охота людей Магистра.
У всех "Суперлюдей" есть своё правило: Любой, узнавший про сверхлюдей, должен стать им.   Я  из  этой   идеи  оставил   только кристаллы(куски  метеорита).

0

25

Супергерой написал(а):

Вот  эта  идея   старой   вселенной   зерокс    пятилетней  давности  придуманая Думаном:

О вселенной

Миллионы лет назад на землю упал светящийся метеорит. При падении он рассыпался, и его части со временем оказались затеряны глубоко в земле. Лишь в двадцатом веке один археолог нашёл одну из частей. Но он не учёл то, что куски этого метеорите могли вести себя необычно в нашей атмосфере. Из метеорита исходили невидимые волны, сотрясавшие генетическую структуру человека. Одного прикосновения было достаточно, чтобы человек изменился, или же обрёл способности. Тот археолог пропал без вести, но на самом деле он получил способность, взрывать молекулы с разной силой (он, конечно, не сможет взорвать небоскрёб, но камаз - запросто). Археолог прозвал себя "Магистром" и продолжил жизнь под землёй, насильно забирая людей из внешнего мира и заставляя их тоже прикасаться к обломку метеорита. Таким образом под землёй появилась целая цивилизация людей с суперспособностями, живших в построенном ими городе Андерсити. Никто не знает о их существовании. Некоторые "суперлюди" отказались подчиняться Магистру, тогда они объединились в группы и стали называть себя "Восставшими". Восставшие не стремятся похищать людей и заставлять дотрагиваться до метеорита, для того чтобы пополнить армию; потому что они считают, что иметь суперспособности - это проклятие, так как тогда за ними начинается охота людей Магистра.
У всех "Суперлюдей" есть своё правило: Любой, узнавший про сверхлюдей, должен стать им.   Я  из  этой   идеи  оставил   только кристаллы(куски  метеорита).

Нелюди Киновселенной Марвел, вот откуда, оказывается, растут ноги у этой идеи...  :D

0

26

Beyond написал(а):

Свое для себя любимых)
Тем более с опытом может прийти что-то годное (не знаю относиться ли это к писательскому мастерству), но с чего то надо начинать

То есть тут моё недотворчество никому не нужно, так? Ну и ок...

Пофиг...

0

27

Amalgame написал(а):

Нелюди Киновселенной Марвел, вот откуда, оказывается, растут ноги у этой идеи...

Я про идею Марвел-ьцев, а не про идею Думана...

У меня есть Цикл рассказов - Инфорсеры - в общем:

[Spoiler]Много времён назад Магия (та самая, что однажды сделала из планетки - Планету), искала своё место во Вселенной (это было даже до того как она была заточена в амулет переноса), Она служила многим, были так же те кто Служил Ей, были Те кто просто шёл с ней Общей Тропой (Как Странница - Вика), многие там были... И однажды один из тех кто считал Магию не больше чем просто своим инструментом (Как Дайсем, но это был не Дайсем), создал при помощи этого инструмента себе слуг со Сверх-Силами, которые помогли ему возвыситься в его родном Селении, но этого ему оказалось мало и он сделал себе целый Город послушных его Воли СверхСильных, потом он захотел себе Страну СверхСильных Рабов. Он создал и её, но Магия поняла что он на этом не остановится и покинула его. Другие Страны, (куда сбежали обычные люди из Селения, который этот жадный до власти бывший обладатель Магии начал с бешенной скоростью заселять СверхСильными) вскоре обьявили стране СверхСильных Войну, но когда их Объединённая Армия вступила в Земли Страны СверхСильных, они не встретили там сопротивления, ибо маг, поняв что он не может больше управлять СверхСильными (ибо Магия его покинула) - покончил с собой...
...А СверхСильные, имеющие облик людей, но обладающие Силами которые Людям недоступны - просто разбрелись по Миру и затерялись среди обычных людей...
...

...Прошло много Веков... И вот, Однажды, Магия Вернулась в тот мир - за час до его Конца... Она собрала всех его Жителей и расселила их по разным Мирам, часть из них попала и на Землю... Но, все эти жители были уже поголовно потомками браков между СверхСильными и обычными... Поэтому абсолютно не удивительно что на Земле, некоторые из их потомков были чем-то типа Мутантов из Вселенной Марвел (но это была не Вселенная Марвел)...[/spoiler]

А, вот теперь - Назовите хотя бы одного из этих "Мутантов"...

0

28

Крайне плохо что тут спойлеры не работают

0

29

Amalgame написал(а):

То есть тут моё недотворчество никому не нужно, так? Ну и ок...

Пофиг...

Ой не прибедняйся)

0

30

Супергерой написал(а):

Вот  эта  идея   старой   вселенной   зерокс    пятилетней  давности  придуманая Думаном:

О вселенной

Миллионы лет назад на землю упал светящийся метеорит. При падении он рассыпался, и его части со временем оказались затеряны глубоко в земле. Лишь в двадцатом веке один археолог нашёл одну из частей. Но он не учёл то, что куски этого метеорите могли вести себя необычно в нашей атмосфере. Из метеорита исходили невидимые волны, сотрясавшие генетическую структуру человека. Одного прикосновения было достаточно, чтобы человек изменился, или же обрёл способности. Тот археолог пропал без вести, но на самом деле он получил способность, взрывать молекулы с разной силой (он, конечно, не сможет взорвать небоскрёб, но камаз - запросто). Археолог прозвал себя "Магистром" и продолжил жизнь под землёй, насильно забирая людей из внешнего мира и заставляя их тоже прикасаться к обломку метеорита. Таким образом под землёй появилась целая цивилизация людей с суперспособностями, живших в построенном ими городе Андерсити. Никто не знает о их существовании. Некоторые "суперлюди" отказались подчиняться Магистру, тогда они объединились в группы и стали называть себя "Восставшими". Восставшие не стремятся похищать людей и заставлять дотрагиваться до метеорита, для того чтобы пополнить армию; потому что они считают, что иметь суперспособности - это проклятие, так как тогда за ними начинается охота людей Магистра.
У всех "Суперлюдей" есть своё правило: Любой, узнавший про сверхлюдей, должен стать им.   Я  из  этой   идеи  оставил   только кристаллы(куски  метеорита).

Теперь прочитаю твой вариант

0

31

Почитал идею супергероя, и Амальгамы в принципе с идея супера заканчивает прошлое, но не знаю с чего начать новое, а идея Амальгамы мне не совсем понятна, нужно прийти к общему знаменателю.

0

32

Amalgame написал(а):

Крайне плохо что тут спойлеры не работают

Это беда, согласен, буду дома посмотрю смогу ли их настроить

0

33

Beyond
Идея в  том ,   что  пришельцы  захватили  Землю. Они   подчиняют людей. Строят  типа   концлагерей.  А   некоторые люди  служат  им. Пришельцы за это  их  превращают  в  сверхлюдей благодаря  кристалам. Есть  кто  сопротивляется режиму. Они похитили один  кристал ,чтобы быть  на  равне.  Но в  отличии от старой   вселенной   кристаллов  много,   так  как  пришельцы  их  все  нашли,но  кроме   одного  они  все  у  пришельцев.

0

34

Ну  это  я  про  свою  идею. На  ней  можно  много  серий  открыть. 5 лет  назад  мы  же как -то  развили   зерокс  до  кучи  серий.

0

35

Beyond, а общий знаменатель - все мои серии, Которые вы хрен, конечно же, прочтёте...
Насчёт спойлера - код его прописывается в Администрирование-настройки-основные-html... здесь лежит код для платформы frmBB, но 0bb - почти и не отличается от неё (и ваще там много крясивостей лежит)

0

36

Смысл моей идеи в том что Магия (персонаж) связывает все мои серии (Даже Альтимейт-версию Депрессухи)

И, да - на первом зероксе была классическая версия депрессухи

0

37

Кстати - на оформлении различных форумов на платформе форумбб я ни одну собаку сьела, так что - обращайтесь если что

0

38

Супергерой написал(а):

Beyond
Идея в  том ,   что  пришельцы  захватили  Землю. Они   подчиняют людей. Строят  типа   концлагерей.  А   некоторые люди  служат  им. Пришельцы за это  их  превращают  в  сверхлюдей благодаря  кристалам. Есть  кто  сопротивляется режиму. Они похитили один  кристал ,чтобы быть  на  равне.  Но в  отличии от старой   вселенной   кристаллов  много,   так  как  пришельцы  их  все  нашли,но  кроме   одного  они  все  у  пришельцев.

Это уже по существу

0

39

Amalgame написал(а):

Beyond, а общий знаменатель - все мои серии, Которые вы хрен, конечно же, прочтёте...
Насчёт спойлера - код его прописывается в Администрирование-настройки-основные-html... здесь лежит код для платформы frmBB, но 0bb - почти и не отличается от неё (и ваще там много крясивостей лежит)

Amalgame написал(а):

Кстати - на оформлении различных форумов на платформе форумбб я ни одну собаку сьела, так что - обращайтесь если что

Ок, понял)
Могу дать админку, мне не жалко)

0

40

Не надо мне админки - я на планшете сижу, а там компьютер нужен.

0

41

Я могу ссылями на ресурсы поделиться и, если что, объяснить то или иное доступным языком...

0

42

здесь спойлер попроще - ставится только в html в форме ответа (в тех же - Администрировании-настройках-основных)

0

43

Так это всё (второй вариант) выглядит на форуме:
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/05/6fe47adee96864f9e5661ad42e793d16.png
(Кнопка, кстати, анимированная)
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/05/36901e25772ebbcfd091d1b826ec7a62.pnghttp://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/05/f2ed52eb9654bcb760ed42e93bf2147c.pnghttp://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/05/d36725bed5844cb31012698a54dca2c0.png
Ну и всегда можно в сам тег спойлера написать

что угодно (кстати тут можно и с пробелами)

...

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/05/6924f902b73f7b03f625e7319825484f.png

0

44

Beyond, кароче - я тупая...

тут, блять, всегда был спойлер... я просто забыла

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/b55f593adecbb13fe4cacb04afd8a97d.png

0

45

И всё равно анимированная кнопка потрясно смотрится!!!

0

46

Мда,  как  я  понял из этой затеи   нового зерокса мало,  что пока  получается.

0

47

Супергерой написал(а):

Мда,  как  я  понял из этой затеи   нового зерокса мало,  что пока  получается.

...меня тут видеть не хотят... Насчёт вас - у вас у всех точно всё будет хорошо...

0

48

Amalgame
Все нужны для сайта

0


Вы здесь » ZEROX » Те кто пишет » По ту сторону изгороди